ВНИМАНИЕ!
В период с 28 марта по 12 мая мы продолжаем работать в режиме курьерской доставки. ЗВОНИТЕ!!!
Время работы: Ежедневно с 10:00 до 20:00
+7 (812) 603-43-36

Ремонт цепи питания Acer в Санкт-Петербурге

Цепи питания Acer

Не советуем самостоятельно решать проблему и искать причину поломки, а уж тем более ее устранять, высока вероятность, что вы еще больше сломаете гаджет или просто приведете его в полную негодность. Обратившись в наш сервисный центр, вы можете быть уверены, ремонт ноутбука будет произведен на высочайшем уровне, с использованием только оригинальных деталей и самые короткие сроки. Кроме непосредственного ремонта мы осуществляем и различные виды диагностических мероприятий. Быстро установив причины той или иной поломки, мы осуществляем своевременный ремонт ноутбуков, что значительно сокращает сроки и удешевляет процесс.

Одной из самых частых причин поломки является выход из строя внутренних силовых цепей ноутбука. Они отвечают за получение электроэнергии от внешнего блока питания. Именно благодаря цепи питания обеспечивается работа процессора, материнской платы, дисковых накопителей и так далее. Поэтому, если неисправность ноутбука проявляется в неработоспособности одного из узлов, то причиной может быть именно повреждение цепи питания. В таком случае необходимо выполнить ремонт цепи питания ноутбука Acer. В каких случаях возможно повреждение и выход из строя цепи питания:

• Использование ноутбука в нештатном режиме, в результате чего цепи длительное время перегреваются.
  • При перепадах напряжения в электрической сети и неисправности внешнего блока питания.
  • В результате сильных ударов по корпусу, которые приводят к нарушению пайки.
  • При неисправности аккумулятора.
  • При плохом контакте в разъеме питания.
  • При попадании воды под корпус ноутбука и дальнейшем окислении токоведущих дорожек и так далее.

Во всех вышеперечисленных случаях необходимо как можно быстрее выполнить ремонт цепи питания Acer. Если поломка очень серьезная и цепь почти полностью сгорела, может понадобиться полная замена цепи питания ноутбука Acer. Выполнить эту работу могут только профессионалы, например, специалисты нашего сервисного центра. Мы проведем быструю диагностику, определим причину, после чего будет проведена оперативная и качественная замена цепи питания Acer. На все работы мы даем гарантию!

Цены на ремонт цепи питания ноутбука Acer

Стоимость от 2870 рублей.

Почему мы?

У нас самые выгодные цены на ремонтные работы, кроме того вы можете быть уверены в качестве производимых процедур, ведь у нас есть все необходимое оборудование, профессиональные мастера и любые запчасти. Ремонт ноутбуков производится в четко установленные временные рамки, так что вы можете быть уверены, что получите любимый гаджет точно в срок. Заходите на сайт, звоните, приходите, мы гарантируем вы не пожалеете о своем выборе!

Фиксированные цены Стоимость на заявленную неисправность фиксируется и не меняется в процессе работы.
Без скрытых платежей
Узнаете итоговую стоимость до начала работ
Без предоплаты
Запасные части и работа оплачиваются только после ремонта
Без вымышленных работ
Все по честному. Лишние работы не накручиваем
Гарантия до 1 года
Действует на запасные части и выполненные работы, и фиксируется в договоре Разнообразный и богатый опыт постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют от нас анализа позиций.

Используем только качественные
комплектующие от проверенных
поставщиков

Тщательно
проверяем технику
после выполнения работ

Бесплатно отремонтируем,
если опять сломается в течение
гарантийного срока

Бесплатная диагностика даже при отказе от ремонта Бесплатно выявим все неисправности и предоставим список необходимых запасных частей и работ.

Оставьте заявку чтобы записаться на БЕСПЛАТНУЮ диагностику. Наш менеджер свяжется с вами в течении 10 минут.

Адреса сервисных центров

Лесная, ул. Кантемировская, д. 35